Автор Тема: Обзор на первую игру серии  (Прочитано 2318 раз)

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Обзор на первую игру серии
« : 24 Декабрь 2016, 12:41:28 »
Привет, с наступающим вас, ребята  (Да!)

На форуме смотрю довольно глухо стало (зато спамеры бесятся). Одному мне делать нечего, решил я сделать видеообзор Renegade, первой игры любимой нашей франшизы. Заодно рассмотрел и 2 её "сиквела", 2 и 3 Ренегады. Предлагаю вам глянуть, что из этого получилось.

Признаться, изначально видел ролик иначе, но коль я делал не сугубо информативную статью для форума или блога, а развлекательный ролик для Ютуба, получилось сумбурно, с матом и возможно лишними шутейками. Так или иначе, результатом работы я доволен, было здорово, получил интересный опыт, планирую теперь продолжить окучивать игры серии, однако стиль повествования несколько изменится, да и ругать в серии толком нечего, пока не дойду до Nintendo DS  >:( По крайней мере, хотелось бы сделать последующие видео и информативными, и забавными.

Жду ваших комментариев, критики, советов и предложений, буду рад  :)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Обзор на первую игру серии
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2016, 13:27:33 »
Rikishi, получилось прикольно, мно понравилось, лайк и подписка.
матюги убери в следующий раз, без них было бы лучше ) с юмором у тебя лучше получается чем с матюгами )

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2016, 14:18:26 »
GhostDog, ага, думаю маты теперь будут не скоро, а то и вовсе не будет) Сам их не особо приветствую в видео. А вторая часть выйдет по меньшей мере к марту, ибо пока небольшой перерыв, а там сессия будет. На каникулах уже засяду основательно)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2016, 14:22:31 »
Rikishi, ты только офф. игры хочешь рассматривать?
поугарать по фан "трешаку"(ну есть там и не трешак конечно) нету желания? в виде стримов например, не говорю что сейчас или скоро, а вообще, не было такой мысли?

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2016, 14:32:39 »
GhostDog, ну, в видео будут сугубо официальные релизы, но пару слов о RCU скажу, даже если она к тому моменту ещё не выйдет... Что до стримов, по Неккецу их точно не будет, просто потому что наиграюсь вдоволь пока футажи буду писать, просто надоест. А от фанатских игр уже давно отвык, иногда на официальные времени-то не хватает, и не только на игры. Да и чувствую, когда я закончу эту эпопею (если сил вообще хватит), засяду играть в Кунио совсем не скоро :)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2016, 14:36:59 »
Rikishi, ясно, а если в качестве гостя? поприсутсвовал бы на подобных мероприятих?)

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2016, 14:46:32 »
GhostDog, ты про стримы? Да конечно можно! На праздниках (пока не знаю когда, скорее ближе к их концу) планирую постримить Tony Hawk Pro Skater 2, надеюсь, за музыку не заблочат видео,заходи, буду рад ^_~

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2016, 14:51:27 »
Rikishi, постараюсь, если инет позволит, я сейчас более, дома валяюсь в поселке )
но вопрос был у меня несколько иначе, если бы я, к пример, решился стримить фан-игры по неккетсу, был бы гостем? )

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2016, 14:59:07 »
GhostDog, а, ну и это тоже с радостью) Лишь бы по времени нормально попадали со стримами, уже столкнулся с этой бедой. У меня просто +4 к МСК, поэтому в 19 по Москве уже обычно дома все спят.

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2016, 15:02:56 »
Rikishi, хехе, а у меня -1 к МСК, и того у нас с тобой +5 разница )
ну это в принципе такое, если я когда-то что-то и задумаю то хз когда ) просто была такая мысль, вот решил поспрашивать на сколько оно интересно в общем.
а ты про свои стримчики пиши где-то, в этом разделе тему открой что ли, что бы быть в курсе так сказать.
хотя судя по времени в профиле форума все же 4 часа у нас с тобой.. <_<
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2016, 15:06:35 от GhostDog »

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2016, 15:13:00 »
GhostDog, эх, жалко, разница приличная. Я, конечно, по этой причине вечером и буду стримить, но по Москве это всё-равно рано. Но если когда заглянешь, буду рад ^_~ Что относится и к остальным обитателям форума, если вдруг увидят сообщение)
Ну, можно тогда сделать одну тему себе, куда буду скидывать свои ролики и приглашения на стримы (а проще сюда же и кидать).
Профиль на форуме не факт, что корректно отображает. Я с Новосибирска, нам только в этом году лишний час прикрутили =_= Так что сложно сказать, сколько всё же)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2016, 15:17:42 »
Rikishi, методом гугления было установлено что разница все же 5, лол. Такие дела.
А про тему я говорил, что бы стримы с обзорами(или рассмотрами, звучит даже прикольней к слову) не смешивались. )

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Январь 2017, 16:29:09 »
Работа над вторым видео идёт полным ходом, но столкнулся с полнейшим затупом, даже двумя:
1) не раз и не два натыкался на статейку про персонажей, там было и про Рики и говорилось, что он оставался на второй год по причине каких-то проблем в футбольном клубе. Сейчас сел компоновать материал, и её как корова языком слизнула, нигде нет!  (грусть)
2) Тут https://tcrf.net/Crash_%27n_the_Boys:_Street_Challenge утверждают, что Момозоно - девушка Кунио, чего я вообще ни разу не слышал. Про Мисако понятно, про Хасебе слышал, что неравнодушна, да и DNM намекает, но эта барышня... То ли авторы этого текста знают что-то, чего не знаю я, то ли лыжи не едут...
Буду усиленно гуглить   (вникаю), а со следующей недели сажусь за производство

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2017, 16:41:18 »
Rikishi, рад слышать )
с такими подробностями тебе надо к Инкогнито обращаться или к Алексею :) (второго в вк можно выцепить), хотя я бы на твоем месте не лез в дебри, но может для дела и надо, я хз. я бы просто отталкивался от сюжета игры и от происходящего там  (вникаю)

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Январь 2017, 17:02:40 »
GhostDog, да охота накопать побольше информации, чтобы было поинтереснее смотреть тем, кто уже играл в детстве, но нифига про серию и сюжет не знают, как не знал и я)) Ну и понятно, что прям долгих википедийных лекций там не будет, так, самое занятное  :)