Автор Тема: Новости.  (Прочитано 50151 раз)

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Новости.
« Ответ #135 : 03 Февраль 2017, 07:06:23 »
GhostDog, о, дождались-таки! Придётся и её в рассмотр включать  (тревога) (больно)

Оффлайн TemboMan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 06 Март 2017, 14:31:01 »
Опробовал RCR:U - годнота (внимание!) ... вот только не смог настроить геймпад  :'( ...на клаве - ниочинь... (нет)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 10 Март 2017, 11:33:33 »
TemboMan, joy2key ?

Оффлайн Spirit_Of_Inkognito

• Доброта И Милосердие
  • Администратор
  • Ветеран
  • Игродел и брейнвошер
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 12 Март 2017, 00:23:01 »
Опробовал RCR:U - годнота (внимание!) ... вот только не смог настроить геймпад  :'( ...на клаве - ниочинь... (нет)
TemboMan, так годнота или ниочинь?)
Разрешите уточнить!
 O:-) В раю есть особое место для тех, кто зовёт Goal 3 соккер лигой. O:-)

Оффлайн GhostDog

• Закон И Порядок
  • Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 12 Март 2017, 19:02:45 »
Spirit_Of_Inkognito, думаю игра годнота, а играть на клавиатуре - ниочинь :D хотя я на клавиатуре сколько играл, жалоб никаких )

Оффлайн Spirit_Of_Inkognito

• Доброта И Милосердие
  • Администратор
  • Ветеран
  • Игродел и брейнвошер
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 14 Март 2017, 04:11:08 »
GhostDog,
у меня к игре двоякое отношение - с одной  стороны она очень даже ничего, с другой - ну какой это нахрен ривер сити? Серьёзно.

Такая новость, связался я с Секимото (ДНМ, Ундокай, Бейсбол, Соккер Хэн, ДД2...), и, вроде, в этот раз он настроен на общение. Вот думаю взять у него интервью.
Так что если у кого есть какие-то вопросы к одному из создателей вселенной Downtown или о Технос вообще - готов выслушать ваши варианты.
Ну, а пока:
1. Судя по всему, Сэкимото чётко разделяет Вселенные Downtown и Kouha - т.е. нет такого, что из Коухи сюжет перетекает в ДНМ - это параллельные вселенные.
2. Кунио носит костюм другого цвета  потому что он только что перевёлся из другой школы.
3. Йоко Пэн (Yoko Pen, よこ ぺん) - планировщик НКД, Данк Хероес и Воллейбола - это Йокояма Кадзутоши. Персонаж с таким именем и фамилией был в Бейсболе, а также в Шодай и ДНМ ЕХ.
4. Йокояма был всего лишь планировщиком (~менеджером), геймдизайном занимались Масао Широто и Коджи Кай (впрочем у меня есть некоторые сомнения по этому поводу).
5. Вероятность появления ДНМ 2 или каких-либо других игр про Кунио/Неккетсу от Секимото и/или Йошиды крайне мала(С).
0. Возможно все эти пункты или по-крайней мере  часть их являются в той или иной мере ошибочными.  :D
Разрешите уточнить!
 O:-) В раю есть особое место для тех, кто зовёт Goal 3 соккер лигой. O:-)

Оффлайн Rikishi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 14 Март 2017, 05:37:39 »
Spirit_Of_Inkognito,
нет такого, что из Коухи сюжет перетекает в ДНМ - это параллельные вселенные.
В принципе, это самый логичный и простой вариант.
Кунио носит костюм другого цвета  потому что он только что перевёлся из другой школы.
Вот это поворот О_О Долго же он однако не переодевался  :D
Касаемо вопросов, конечно же DNM. Как они вообще пришли к идеи создания игры в таком необычном для того времени формате, насколько был перелопачен конечный продукт по отношению к начальным идеям, по какой причине вырезали психокинез у Ямады, действительно ли должно было быть 2 концовки и как можно было бы получить вторую. Ну и как так получилось, что кроме ДНМ и Самураев битэмапов в подсерии больше не было, а Ямаду из антагониста превратили в клоуна второго плана? Планировались ли они или со временем было окончательно решено сместить серию в жанр "спорта без правил"?

Оффлайн ATLUS

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Technos-World
« Ответ #142 : 08 Июнь 2018, 20:11:32 »
Тут случилось такое событие Yeo наверное все его помнят выпустил свою игру в стиме, я пока не долго в неё поиграл но вроде все классно  (Да!)
https://store.steampowered.com/app/846110/

Ещё из новостей: Arc System Work готовится перевыпустить все 8 битные игры одним комплектом http://www.kuniokun.jp/the_world/ на всех актуальных платформах.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 20:13:08 от ATLUS »